euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» “Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm Notas: fundo com etiqueta JORGE WELSH - ORIENTAL PORCELAIN - WORKS OF ART