euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
Papeleira D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos pilastras e saiais com entalhamentos, interior com gavetas, escaninhos e segredos, ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 67 x 132 cm