euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cadeira de braços nogueira com entalhamentos assento e costas estofados Francesa séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 64 x 82 cm