euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Mesa de pé galo D. Maria I (1777-1816) vinhático tampo quadrado basculante, square tilt-top, pés de «sapata» portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 76 x 74,5 cm