euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GABRIEL & GILBERTO COLAÇO - ACTIVO 1975 "Resembling" acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2004, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 140 cm