euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Cavalo" acrílico e carvão sobre tela assinado e datado de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 130 cm