euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARCELINO VESPEIRA - 1925-2002 "Luzúbrica" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 75 cm Notas: trata-se do original para uma serigrafia editada no mesmo ano.