euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Meninos do Circo" (da série "Os Sonhos") óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 90 cm