euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Mesa baixa redonda de centro transformável em seis mesas de apoio "Flor com seis pétalas" mogno tampo folheado em fórmica, aros de metal dourado portuguesa séc. XX (anos 50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 89 cm