Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

1/3

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 45 chevron_rightLote seguinte

Mesa baixa redonda de centro transformável em seis mesas de apoio "Flor com seis pétalas" mogno tampo folheado em fórmica, aros de metal dourado portuguesa séc. XX (anos 50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 89 cm