euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Cadeirão metal cromado assento e costas em fibra europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 90 x 70 cm