euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de apoio redonda Art Déco pau-santo e olho de perdiz europeia séc. XX (anos 30) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 58,5 cm