euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de pau-santo uma tábua de extensão dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, restauros no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 110 x 110 cm (fechada); 72,5 x 170 x 110 cm (aberta); 60 cm (tábua de extensão) cm