euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título (Figura feminina) técnica mista sobre papel assinada e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm