euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ MOURA-GEORGE - NASC. 1944 "Um grande silêncio tranquiliza-me" acrílico sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 150 cm