euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOSÉ TAGARRO - 1902-1931 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm