euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
JOSÉ TAGARRO - 1902-1931 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm