euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ SARMENTO - 1932-1999 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm Notas: integrou a exposição "José Sarmento - oriente/ocidente - desenho", Centro Cultural de Cascais. Cascais: Fundação D. Luís I, 2008, p. 37.