euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ SARMENTO - 1932-1999 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm