euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Móvel de esteira carvalho europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 100 x 36 cm