euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira de braços pau-santo assento e costas estofados a pele dinamarquesa séc. XX (anos 60) pele com sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 67 x 72 cm