euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Carrinho de bebidas redondo desmontável estrutura tubular de metal cromado, tampos de plástico laranja pés com rodas europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 49 cm