euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Carrinho de bebidas redondo desmontável estrutura tubular de metal cromado, tampos de plástico laranja pés com rodas europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 49 cm