euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS DELGADO - SÉC. XX Sem título par de acrílicos sobre cartão assinados e datados de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 20 cm