euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LUÍS DELGADO - SÉC. XX Sem título par de acrílicos sobre cartão assinados e datados de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 20 cm