euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 "La Femme en Gris" óleo sobre tela assinado e datado de Paris - 1983 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 22 cm