euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 cm