euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título óleo sobre madeira assinado LLABRÉS CAMPINS (provavelmente Antoni Llabrés Campins - Nasc. 1965) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm