euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTONI TÀPIES - 1923-2012 "La clau del Foc - " litografia sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm Notas: litografia do livro de artista "La clau del foc", datado de 1973. Reproduzida em "Tàpies. Obra Gràfica/ Graphic Work 1973-1978". Barcelona: Gustavo Gili, 2002, Tomo II, p. 33, nº 359.