euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm