euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm