euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Fá-los ouvir a tua corneta" óleo com colagem sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 185 cm