euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Lisboa óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa - 29-XII-01 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 195 cm