euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 18,000Retirado - Vendido no pós leilão
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título acetato de polivinilo sobre cartolina colada em platex assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm Notas: etiqueta da Galeria Nazoni (Porto) colada no verso.