euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 18,000Unsold - Sold afterwards
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título acetato de polivinilo sobre cartolina colada em platex assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm