euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título duas grafites sobre papel uma assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 64 cm Notas: integraram a Exposição "Colecção Ernst Lieblich", Museu do Douro, Peso da Régua, Outubro-Dezembro 2010/Fundação D. Luís I, Cascais, Fevereiro-Maio 2012, encontrando-se reproduzidas no respectivo catálogo, pp. 16-17 e 44-45.