euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título duas grafites sobre papel uma assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 64 cm