euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pendente/relicário "Crucifixo" ouro decoração gravada e cinzelada brasileiro séc. XVIII/XIX sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 6 cm; Peso - 37,1 g.