euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça ondulada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental com figuras", reserva central "Jardim com patos, flores e cogumelos" reinado Guangxu (1875-1908) pequenos cabelos, pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 24 cm