euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais de manteigueira porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) uma com esbeiçadelas e pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm