euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de canapé, par de cadeiras de braços, quatro cadeiras e duas colunas floreiras estilo Luís XV madeira entalhada e dourada assentos estofados a veludo bordado a fio de seda franceses séc. XIX (2ª metade) restauros, desgaste no dourado, estofos em mau estado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 204 x 64 cm