euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Florões três painéis em madeira entalhada, policromada e dourada portuguesas séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 57 x 3 (o maior); 37,5 x 21 cm (os menores) cm