euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de caixa alta Jorge II (1727-1760) caixa em mogno e raiz de mogno mostrador em latão gravado e prateado, autonomia de oito dias, toca horas, calendário mensal inglês faltas e defeitos, falta de um peso, caixa e mecanismo a necessitar de restauro e revisão marcado ALEX(ANDER) BRAND - EDINBURGH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 46 x 25 cm