2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/4

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 556 chevron_rightLote seguinte

Relógio de caixa alta Jorge II (1727-1760) caixa em mogno e raiz de mogno mostrador em latão gravado e prateado, autonomia de oito dias, toca horas, calendário mensal inglês faltas e defeitos, falta de um peso, caixa e mecanismo a necessitar de restauro e revisão marcado ALEX(ANDER) BRAND - EDINBURGH Dim. - 225 x 46 x 25 cm