2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 546 chevron_rightLote seguinte

Triciclo de tracção às mãos "Cavalo" ferro pintado grades em ferro relevado e vazado, punhos de madeira torneada, mecanismo de ferro, assento de couro gravado, olhos de vidro, cauda em crina de cavalo europeu séc. XIX (cerca de 1880) pequenos restauros, faltas na pintura, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 92 x 59 cm