euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
DAUM - SÉC. XIX/XX Jarra pequena pasta de vidro decoração relevada e policromada "Paisagem" marcada DAUM NANCY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm