euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Tanque junto a aqueduto aguarela sobre papel assinada e datada de 1903, dedicada em 1904 a Joaquim Henriques Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 cm