1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 86 chevron_rightLote seguinte

ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Tanque junto a aqueduto aguarela sobre papel assinada e datada de 1903, dedicada em 1904 a Joaquim Henriques Dim. - 26 x 36 cm