euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 "Tarde chuvosa - Rio Vouga" óleo sobre contraplacado de madeira ligeiras faltas na pintura assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50,5 cm