euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato de doce oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Pseudo Folha de Tabaco» reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm