euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração a vermelho e dourado, reservas policromadas "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) verso com etiqueta DINASTIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 25,5 cm