1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Teliz feltro aplicado e bordado decoração policromada com armas de Almeida e Brandão encimadas por coronel de nobreza português séc. XVIII sinais de uso, restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 150 x 150 cm