euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Teliz feltro aplicado e bordado decoração policromada com armas de Almeida e Brandão encimadas por coronel de nobreza português séc. XVIII sinais de uso, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 150 cm