euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chryselephantine "Bailarinos" Art Déco escultura em bronze e marfim base em ónix verde francesa séc. XX (1ª metade) falta de um objecto na mão esquerda do bailarino, pequenas faltas no dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 x 4 cm Notas: Colecção Particular - Estoril